Консультации / Онкология

Какое обследование в первую очередь провести при карциноиде

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 39 лет.родила в 2016 году и начались проблемы со здоровьем. В августе 2019 начались приливы, горело лицо и шея при этом ноги холодные, температура поднималась до 36.9 и 37 на короткое время продолжалось несколько дней, в сентябре тоже самое, в ноябре уже такое состояние повторялось каждый день приливы, ноги холодные, темп 36.9-37, в течении дня может скакать 36. 6, при движении температура уменьшается. Начались проблемы с сердцем, по начам вскакиваю от того что задыхаюсь пока не выпью карвалол. Сейчас бывает когда знобит ноги холодные и нос холодный. Пульс в течении дня бывает выше 70. Нижнее давление 90. В декабре задавала анализы, было все в норме, кроме тромбоцитов. Была у эндокринолога немного повышен пролактин, и гинеколог выявил миому. Мамолог выявил мастопотию. Те. С груди ещё идет молоко при нажатии выписали мастодинон 3 мес. Аппетит повышен. Тошноты нет. В области пупка бывают рези но редко. В основном беспокоит проблемы с сердцем, пульс, и нехватка воздуха, да, и температура. Доктор подскажите что нужно сдать, какие анализы чтоб исключить эту опухоль.
Здравствуйте , Светлана. Никакой опухоли у вас нет. Смените эндокринолога. анализы - фсг - гормоны ЩЗ + успокоительные курсами (консультация невролога)