Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Добрый день, у меня проблема в сексуальной жизни, мне 22 года, половая жизнь началась с 17 лет, проблем с эрекцией не было никогда, с октября по январь (4 месяца) не было секса, заметил что в последние пару месяцев пропала утренняя эрекция, не мастурбирую на порно и даже просто желания нет. 2 недели назад познакомились с девушкой, очень нравится и внешне, и по общению, дошло дело до секса, член упал во время секса минут через 5 и больше не встал, решили попробовать повторить через 2 дня , член вовсе не встал, комплексов нет никаких, подскажите, в чем проблема может быть?
В Вашем возрасте - это психологическая проблема, надо уточнить есть ли эрекция на ласки, раздевания, орально-генитальные контакты, прелюдию. Если пропала утренняя эрекция - вероятно переувлеклись в питании фаст-фудами и снизился уровень тестостерона. Желательно сдать кровь на уровень общего и своб.тестостерона + ГСПГ+пролактин. Если на порно реакция ПЧ достаточная- особых проблем нет. Попейте Йохимбин по 3 капс/сутки с небольшой дозой красного вина 30-50 мл перед интимом, заниматься спортом, ограничить пиво и курение (если есть). Ритм половой жизни 2-3 раза в неделю, мастурбацию ограничить до 2 раз в неделю. Удачи. Результаты гормонов можете выслать доп.вопросом.