Вырывали молочные зубы ребёнку дома, 2 передних нижних, так как за ними уже прорезались постоянные. Молочные зубы плохо шатались, расшатывали сами, а когда вырвали их, то корни как- будто не целые. Как узнать, остались ли осколки в десне?
Отвечает Ушакова Екатерина Николаевна
детский стоматолог
Здравствуйте. Вероятнее всего корни рассосались. Если переживаете необходимо сделать снимок.