Консультации / Логопедия

Мало слов говорит ребенок

Добрый день, подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации мальчику только исполнилось 2 года, он не говорит (произносит разные звуки, четко говорит мама и да). Если у него получается повторить какие-то слова, то он делает один раз и второй раз не повторяет это же слово. Пожалуйста подскажите, что можно и нужно делать в этой ситуации. Заранее спасибо С уважением, Алена
Здравствуйте. Посетите невролога и логопеда. Данные специалисты уточнят в чем причина такой речи. Дадут рекомендации.