Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 27 лет, берем. не было. В настоящее время планирую беременность. У меня небольшие эндометр. кисты одного яичника (заключение узи прилагаю), т.ж. выявлена уреаплазма парвум 10*4 на фоне которой периодически появляется цистит ( лечимся с мужем - юнидокс солютаб+тержинан). Сдала гормоны 1й фазы, прошу Вас расшифровать результаты. И подскажите, пожалуйста, сколько времени необходимо предохраняться после пройденного лечения. Большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ крови на половые гормоны в пределах нормы. Контрацепция требуется до момента получения отрицательных анализов на Ureaplasma spp.