Консультации / Отоларингология

Першение и жжение в горле

«Першение и жжение в горле». Уже более 2 мес першит и болит в горле, как колит что ли, состояние в носоглотке и горле как будто заболеваешь. И это продолжается уже столько времени, что я больше не могу, настроение нет. И разговаривать не хочется. Так же это жжение отдаёт в ухо. Была у нескольких врачей,и отит ставили и тонзилит и рефлюкс, лечение все проходила, но проблему это не решило. Помогите, не знаю что делать и в каком направлении двигаться Антибиотики пила азитромицин, доритрицин сосалки, в ухо турунды с левомиколью, брызгала мирамистин, после ингалипт был, альмагель, сейчас зананчиваю курс контролок. Так же постоянно пью конкор 0.25 и сейчас курс панангин. Всё это назначают врачи. Анемия уже почти 7 лет, 7 мес назад родила ребёнка третьего, сначала гемоглобин немного повысился, потом опять упал. Но обычно у меня 9.1
К вопросу приложено фото
Вероятнее всего, причина страданий кроется в патологии крови и ЖКТ.