Консультации / Сексология

Слабая эрекция и преждевременная эякуляция

обрый день. Мне 38 полных лет, проблема с эрекцией появилась не сразу. До этого была супруга 11 лет в браке, секс регулярный но очень редкий 1-2 раза в месяц, ходил на сеансы по другим, предохранялся всегда, часто мастурбировал. Потом развод 1 год без постоянной партнерши, встретил девушку о которой мечтал, ей секс требуется хотя-бы раз в день. Перед встречей с ней, в пенесе вены были жёсткие как проволока, было 2 недели, прошло, иногда чувство онемения пениса, после сидения в одном положении, буквально перед встречей с ней был контакт с порванным презервативом, чз неделю сдал анализы, все чисто. Первые интимные контакты 3 дня подряд вполне нормальные, конечно не так как хотелось бы (достаточно быстро) но и за рамки здорового контакта не выходил мин 4-5 примерно, вобщем успевали. Потом перерыв пару дней и происходит преждевременная, по ощущениям чувствую что с ним что-то не то. Ладно произошло и не важно при этом эрекция впол силы. Утренняя эрекция дала другой результат, эрекция есть но такаяже вялая, вошёл поерзал все напряжены, презерватив толстый ощущения некакие, чз минуту обмяк и все никак. Это повторилось 3 раза или вяло заканчиваю за минуту, или падаю неподнять. Попробовали без презерватива, результат такойже в уретре появилось несильное зжение, иногда резь при мочеиспускании, где-то раз в неделю, ощущение присутствия посторонних микрооргенизмов районе головки внутри. Пошёл к врачу здал ещё раз анализы 1.5 месяца после незащищенного контакта. Из ощутимых изменений в состоянии ещё обильная смазка после эрекции, или даже после возбуждения без эрекции. Те посмотри на картинку или фильм для взрослых, голова подумает, он не шелохнется а потом обильную смазку выдаст, аж мокровато становится. Ну и неприятные ощущения в районе головки вроде ослабевает но присутствуют. От времени первого фиаска 3 недели, от незащищенного контакта полтора месяца, пока не пробуем, прошу подождать, терпит, но время бежит. К какому врачу идти, или что делать?
Мое мнение надо начать с андролога-уролога: сдать анализы на уровень половых гормонов:тестостерон ( общ+своб, ИСА), пролактин, эстрадиол, ГСПГ, ФСГ. Если есть утренние эрекции, то дело поправимое! Главное не падать духом, на фоне терапии по результатам лечения врач назначит необходимый курс лечения и сексуальная жизнь наладится. Удачи Вам!.
Тестестерон никогда не задавал, хотелось, в браке супруга вытирала ноги 11 лет, я терпел, но единственное что останавливало это тренероки имею мускулистое тело, которое легко накачать, хотя настроение плаксивое, слезы наворачиваются от рекламы с детьми. Появилась проблема давно, приходилось выпивать 100-150 ГР коньяка тогда акт мог делиться минут 40 по желанию окончание. Сейчас алкоголь не помог либо сразу окончание либо падение. С головой может и есть какие-то проблемы, но жение в уретре и отсутствие эрекции утром и вообще мысли о сексе с любыми девушками не поднимают. И это началось после встречи той которую искал. Прям вот 3 дня жили и вместе, потом пауза 2 дня и все проблема возникла, хотя эти три дня был пьян но понимал что я не управляю им, было все защищено относился что первый раз с новой девушкой. Ещё температура была 37 около 2 недель в этот момент. Сейчас чувствую что внутри уретры что-то не то как пощипывает слегка. При мастурбации можно добиться нормальной эрекции. Остаётся ли только гормональный вопрос или все-же надо обследовать сам орган?
Начните с гормонов и консультации андролога, УЗИ и доплер сосудов полового члена пока делать не стоит, Проблема больше психологическая. Наверное стоит попить поливитамины для повышения потенции - Андрокомплекс В+Йохимбин=-Виардо-форте - (по после сдачи анализов). Это повысит желание близости и поддержит гормональный статус. Препараты полностью безопасные.Ваше депрессивное настроение может быть связано с дефицитом витамина Д - поэтому нужен анализ на вит.Д, Уже после обследования можно решить Вашу проблему. занимайтесь спортом и соблюдайте спортивно-бековую диету. Алкоголь перед ПА принимать желательно. Удачи Вам!