Консультации / Сексология

Пропадает эрекция перед введением в девушку

Пропадает эрекция перед введением в девушку». Уже второй раз сталкиваюсь с проблемой. С девушкой начинаем заниматься прелюдиями,все хорошо эрекция есть, но как только надеваю презерватив и готовлюсь к введению, эрекция уходит. Так же, давно не было утренней эрекции. И когда наедине с собой эрекция не появляется просто от просмотра эротических фильмов, нужно помогать руками. В чем причина и как это лечить?
Здравствуйте. На ослабление эрекции в момент введения полового члена во влагалище могут влиять разные факторы: тревожность, следствие воздержания, острый и хронический стресс, частая мастурбация, депрессивное состояние, и др. Если отсутствует утренняя эрекция, значит необходимо пройти соматическое обследование у врача уролога для исключения органических расстройств. Также необходима сексологическая диагностика у врача сексолога очно или дистанционно. После выявления причины назначается коррекция и лечение.