Консультации / Кардиология

Порок сердца с детства

Здравствуйте, мне 34 лет. В 5 лет была операция на сердце - коррекция клапанного и надклапанного стеноза легочной артерии, полосная операция с использованием искусственного кровообращения. Сейчас беспокоит постоянная отдышка при ходьбе и в покое, давление 160 на 100 и боль в грудине. Быстрая утомляемость, боли в голове почти всегда. Пульс 95 ударов в минуту. Даже на второй этаж поднимаясь, отдыхаю 4-5 раз. Прикрепляю результат эхокардиографии от 28.01.2020 года. Врачи ничего страшного не видят, а жить так тяжело. Хотелось бы узнать Ваше мнение и что мне стоит делать. Пила таблетки конкор 10, милдронад, кардиомагнил. Улучшений не было, теперь назначили Арифам 1,5+5 и Телмиста 40мг.
К вопросу приложено фото
Затрудняюсь трактовать данные этого ЭХО-КГ исследования. По описанию вроде бы ничего критичного. Вам стоит наблюдаться у какого-то кардиолога на регулярной основе. Если вам не могут помочь по м/ж, выберите клинику на платной основе, где вам бы провели обследование и подобрали лечение