Консультации / Неврология

Плаксивость

Здравствуйте! У меня такая проблема.. Я после родов стала плаксива...уже прошло 4,5года а проблема не исчезает. т.е. плачу без повода.. Смотрю кино или просто слушаю песню.. Могу просто так заплакать!! Невролог прописал фенибута.. Но я не могу его принемать у меня язва желудка.. Что делать? Может что посоветуйте?
Вообще то успокаивающими таблетками этого не исправить. Скорее надо изменить свое отношение и представить это не как проблему а как милую девичью особенность и сделать это своим плюсом. Может быть и с помощью психолога. С неврологической позиции, если беременность и роды протекали с осложнениями, возможно такая плаксивость является проявлением энцефалопатии (гипоксической, метаболической, гипертонической и т.д), тогда невролог может составить программу реабилитации, это совсем другая история и у нее также счастливый конец.. Удачи.