Консультации / Наркология

Снятие с учета у нарколога

после неоднократного попадания в поле зрения нарколога стою на учете. ошибки молодости. С марта 2019г. хожу отмечаться, но в сентябре сломал обе ноги. В декабре была операция ра одну ногу. кололи много обезбаливающих и антибиотиков. Много назначили в курсе лечения .В марте этого года нужно сниматься с учета. Может ли комиссия поэтому меня не снять?
Добрый день. Для подтверждения трезвости вам необходимо будет предоставить выписку из больницы, где вы находились на лечение. Желательно предоставить характеристики с места жительства или от участкового. А еще лучший вариант подтверждения вашей трезвости это сдать анализы. И тогда будет все хорошо. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Консультация врача нарколога на тему «Снятие с учета у нарколога» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 февраля 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.