Консультации / Неврология

Боли в паху тянущие

Здравствуйте, у меня боли в паху( лобковая часть с разных сторон (тянущие ) уже 2 месяца был у уролога на первичном приеме, поставил диагноз при обычном осмотре фуникулит - воспаление семяного канатика ,выписал таблетки аэртал и мазь донобене, 10 дней лечился ноль эффекта , пошёл к другому урологу он сказал делай узи мошонки и всей мочевыдилительной системы( почки,надпочечники, предстательная железа ,мочевой пузырь ) сделал написали цистит и было подозрение на песок и маленькие камни в почках уролог выписал Норбактин и цистон пропил курсом эффекта ноль , сказали ещё почки удвоены порекомендовали сделать кт почек и всей забрюшной полости , сделал там все хорошо все опровергли единственная врожденная аномалия подковообразная почка но хирург сказал все в порядке это не страшно родился ты с такой и сбоев по кт нету вабще , посоветовал сходить к неврологу может там что найдёт,провел осмотр, у меня немного временами поднывает поясница , нету ничего такого сильно больного , не прострелов ничего, поставил предварительный диагноз остеохондроз спины прописал аксамон уколы 10 дней + комбилипен уколы 10 дней и таблетки трентал , курс с уколами почти кончился завтра последний день эффект есть но не большой боли небольшие ноющие остаются все равно и от этого дискомфорт.Сказал делай мрт поясничного крестцового отдела + копчика , обеснил возможно там проблемы из за этого и боли в паху , сделал сегодня мрт.вот результаты к неврологу попаду только 8 февраля а я хочу узнать что в заключении написано ? какие сбои на русском языке? помогите пожалуйста расшифруйте, или подскажите если нет проблем в этой сфере что делать ? Анализы сдавал кровь, моча, кровь из вены все в норме. Мистика какая то
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По данным МРТ выявлены нерезко выраженные дегенеративно-дистрофические изменения (остеохондроз). Данных за наличие межпозвонковых грыж, как возможной причины болей, не получено.