Консультации / Гастроэнтерология

Правильно ли сочетать прием Одестона с Альфа нормиксом

Добрый день! В связи с жалобами в животе и периодически жидким стулом, сходил к узисту и гастроэнтерологу . Поставили диагноз: дискинезия желчевыводящих путей, гастроэзофагеральная болезнь. Синдром ИБР. Гастроэнтеролог прописал мне лечение, но я, к сожалению, упустил правильную последовательность. В справке написано так, дословно: - Одестон (2 таб 3р/день - 2 нед), потом Урсофальк (2 кап/день - 8 нед) - Альфа нормикс (2 таб 2р/день - 1 нед), потом Максилак (1 кап/день - 4 нед) Я не понимаю - надо принимать Одестон вместе с Альфа нормиксом, а потом Урсофальк с Максилаком? Или сначала принимаются Одестон, Урсофальк, а потом Альфа номрикс и Максилак?
Здравствуйте! Одестон + альфанормикс. После окончания альфанормикса - максилак. После окончания одестона - урсофальк. Здоровья Вам!