Консультации / Пульмонология

Дыхание

Добрый день помогите пожалуйста. У отца очень часто возникают приступы удушья,не хватает воздуха сипнет голос.От этого головные боли. Уже не раз обследовался в больн ице говорят то сердце,то неврология,в последний раз пульманолог сказала,что по результатам анализа легкие работают на половину. Постоянно прописывают кучу лекарства,то от сердца,то от давления и.т.д. Лекарства эффекта не приносят. Подскажите как можно помочь нам в нашей проблеме. Какие анализы сдать,чтоб наконец узнать диагноз и назначить.правильное лечение. Спасибо!
Добрый день. По вашему рассказу мне диагноз не ясен. Необходима очная консультация пульмонолога. После выяснения всех аспектов вашей болезни, врач назначит необходимое обследование и лечение.