Консультации / Эндокринология

Нужно ли лечение ЩЗ?

Здравствуйте!мой возраст 22 года участковый врач говорит,что здорова,и лечение не требуется.Но симптомы "мучают" уже 2 года-нарушение менстр. цикла, беспокойство,нервозность.отеки ног,языка, ломкие волосы.в последние полгода- поправилась на 8 кг,речь стала бессвязной,ухудшилась память,и т.д. Скажите,пожалуйста,действительно ли проблем с ЩЖ у меня нет?спасибо. правая доля 27*15*54. левая доля 22*14*53. общий объём 20,53. перешеек 3. эхоструктура: фестончатая. Т4 своб: 15,1 (норма 9.0-22.0) пмоль/л. ТТГ: 1,68 (норма0,4-4,0) мЕд/л. АТ-ТПО 891,5 (норма <5,6) Ед/мл.
Если вы все написали верно, то у вас - Диффузный зоб, аутоиммунный тиреоидит, эутиреоз.