Консультации / Неврология

Синостоз костей черепа

Здравствуйте! Я проживаю в городе Ростове Ярославской области. Моему сыну 2 месяца. 29 января емубыло сделано КТ головного мозга в Ярославской областной больнице. Врач нейрохирург ставит ему синостоз костей черепа и направляет на МСКТ для уточнения диагноза в платную клинику. Я как мама очень переживаю за своего маленького сына, боюсь такому крошке делать еще одно КТ. Пожалуйста, помогите, посмотрите наши имеющиеся снимки, скажите свою точку зрения. Прошу не оставьте мой вопрос без внимания, ведь речь идет о таком маленьком ребенке. Я переживаю, что нам ставят не правильный диагноз.
Добрый день! Вам нужно обратиться в институт нейрохирургии им. Бурденко к доктору Сатанину. С уважением, доктор Григорьев