Консультации / Хирургия

Температура после операции

21 января делали широкое иссечение родинки на животе (Казанский онкодиспансер). Общий внутривенный наркоз. Отступ 2 см, длина шва 12 см. 5 дней со дня операции назначали амоксициллин 3р.д./500 мг. 24 и 27 февраля были перевязки в поликлинике, дальше хирург сказал самой через день перевязывать и мазать зелёнкой. 3 февраля должны снять швы. С вечера 27 февраля к вечеру поднимается температура, до 37,2-37,3, не выше. Это нормально? Аппетит хороший, шов заживает, немного чешется, не болит, воспаления не вижу, выделения из шва (коричневые пятна на повязке) прекратились в четверг. Помимо температуры лёгкая слабость, признаков ОРВИ нет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если я правильно понял, речь идет не о феврале, а о январе? Невысокая температура может сохраняться в течение 1-2 недель после подобной операции. Если в зоне шва нет отека, покраснения кожи и интенсивной болезненности, то, скорее всего, процесс заживления протекает нормально.