Консультации / Наркология

Алкоголизм

Здравствуйте. Мужа закодировали на 2 года. Вшили препарат под лопату. Появилась тяга к спиртному. Подскажите. Может закончилось действие препарата. И сколько он держится в организме?
Добрый день. Рекомендую вам с супругом обратиться к врачу который проводил процедуру. Так как именно он знает, что за процедуру делали в конкретном случае. И в случае необходимости может провести усилинее ранее проведённой процедуры, либо может дополнительно назначить лекарственные препараты для корректировки состояния. А действие препарата может действительно закончится, у каждого человека свой метаболизм. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Консультация врача нарколога на тему «Алкоголизм» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 февраля 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.