Консультации / Наркология

Алкоголизм

Здравствуйте. Мужа закодировали на 2 года. Вшили препарат под лопату. Появилась тяга к спиртному. Подскажите. Может закончилось действие препарата. И сколько он держится в организме?
Добрый день. Рекомендую вам с супругом обратиться к врачу который проводил процедуру. Так как именно он знает, что за процедуру делали в конкретном случае. И в случае необходимости может провести усилинее ранее проведённой процедуры, либо может дополнительно назначить лекарственные препараты для корректировки состояния. А действие препарата может действительно закончится, у каждого человека свой метаболизм. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.