Холтер и перебои пульса

анонимно, мужчина, 34 года
Добрый день.Помогите пожалуйста интерпретировать результаты холтера 24ч.В данный момент нет возможности попасть к врачу на приём.Беспокоят перебои в пульсе,экстросисталия которую стал ощущать толчками в груди.Давление 115/65 максимальное значение редко доходит до 140/80.Принимаю нибелет около одного года по 1,25 по рекомендации врача больше никаких припаратов не принимаю.Вредных привычек нет,вес 59 рост 174.

Отвечает Родионов Антон Владимирович
кардиолог
Норма.

анонимно
Спасибо за скорый ответ.Пордскажите как врач что можно попить для укрепления сердечной мышцы или улучшения проводимости?Или это всё по большому счёту миф и маркетинг производителей?

Родионов Антон Владимирович
Миф. Не существует такого.