Консультации / Урология

Сильно повышены эритроциты в моче при анализе по Нечипоренко

Здравствуйте, прошу совета. Беременность 18 недель, дихориальная диамниотическая двойня. В конце декабря сдавала анализ мочи по Нечипоренко, были повышены эритроциты до 10250,00 (норма 1000,00) лейкоциты в норме, обнаружили это только после праздников, пересдала 27 января, эритроцитов уже 63250,00, лейкоциты также в норме. Сделала узи почек и мочевого пузыря, ничего не выявлено, узи хорошее. сдала кровь, все показатели в норме, кроме WBC абсолютное количество белых кровяных клеток 10,24(норма 3,90-10,20); Относительное количество лимфоцитов 18,70 (норма 20,00-44,00); Относительное количество незрелых гранулоцитов 0,80(норма 0,60) и Холестерин 5,52 (норма меньше 5,2). Самое главное, что почки не беспокоили и не беспокоят, мочеиспускание стандартное. Выделений обильных и запаха нет. Выделения стали чуть обильнее, но цвет и запах обычный. Терапевт не может ничего сказать, а я переживаю за малышей.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к нефрологу