Консультации / Онкология

Дерматофиброма

Добрый день! На ноге появилось уплотнение, около года я ходила с этим уплотнением, не болело, но все же я решила удалить. Хирург перед удалением сделал узи, и после удаления сразу сказал, что это дерматофиброма, я настояла на гистологии. все зажило хорошо, правда швы снимал другой врач, и результат гистологии так мне никто не прокомментировал. Посмотрите пож-та, описание в гистологии, нет ли опасений? Соответствует ли оно дерматофиброме? Заранее благодарна.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Заключение соответствует диагнозу врача. Это доброкачественная опухоль.
Спасибо большое .