Консультации / Гинекология

Прививка

Я беременная 25 недель, ко мне приходила Крестница, которой в этот день сделали живую прививку корь краснуха паротит и я имела с ней тесный контакт. Опасно ли это для меня и плода?
Здравствуйте! Не опасно. Вы также можете сдать анализ крови TORCH и посмотреть есть ли у Вас антитела (IgG) к краснухе. Если есть, то даже при контакте с больным краснухой, для Вас и плода нет никакой угрозы.
Вы не могли бы посмотреть мои анализы
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По данному анализу можно сказать, что у пациентки небыло прививки от кори, как и самого вируса. При этом была прививка от паротита, или им просто ранее переболели. Другими словами нет иммунитета к кори и есть иммунитет к паротиту.