Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Ревакцинация ребёнка корь краснуха паротит когда мама планирует беременность

10 дней назад сделали прививку ребёнку (6лет) корь краснуха паротит, ревакцинация. Я краснухой болела в детстве. С мужем планируем ребёнка , какой-нибудь риск для плода может быть, если я окажусь беременной к примеру через 20 дней после прививания ребёнка?
Здравствуйте! вакцинированный ребенок не опасен для планируемой беременности, риска для плода нет никакого.