Консультации / Педиатрия

Ребенок ест ТОЛЬКО во сне

2.5 месяца ребенок, ест перед сном( уже практически спит,после укачивания), после сна( если успеваешь в течении 5-10 мин) и во время сна( ночью подсасывает). Во время бодрствования не ест. Попытки есть, плачет, хочет, возьмёт и выплюнет и так может мин 10 продолжаться такое "сосание". Что делать? Педиатр говорит- нормально, такое кормление значит, в весе не теряет прибавляет по 170 гр в неделю.
Здравствуйте! Это вопрос целого педиатрического приема. Скорее всего, у ребенка есть какая-то проблема, связанная или с болями с животе, или с подбором питания, или с неврологическим статусом и т.д. Несомненно, что кормить малыша следует не во время сна. Обратитесь к грамотному врачу.