Консультации / Отоларингология

Шишка на небе

Доброго дня. Позавчера вечером почувствовала шишечку на небе. Ощущение, будто, что-то мешает, прилипло к небу. Посмотрев в зеркало, увидела небольшое покраснение с левой стороны. По ощущениям шишечка плотная, твердая. За сутки до этого начало болеть горло. Причем после последнего незначительного заболевания горла прошло несколько дней. И в первом и втором случае, повторю, горло болело несильнр. Полоскала и прыскала изредка пропасол. Еще с утра стекает по задней стенке, теперь уже остаточное явление, слизь из носа. Светлая. До этого, был насморк, выходящий через горло, в виде зепеченной слизи зеленой. Начался он с месяц назад. Затем слизь начала светлеть и отходить легче. Сейчас остаток. Горло на данный момент не тревожит. Но шишка есть. Иногда, преимущественно утром, при глотании ощущается небольшая боль. Днем только чувство, что что-то прилипло к небу. Еще у меня недавно начались проблемы с зубами. После грудного вскармливания, начали крошится, и стали чувствительные. Скажите, что за образование? И куда обращаться с этим? Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо обратиться к ЛОР-врачу для диагностики и подбора адекватной Вашему заболеванию терапии.