Консультации / Пульмонология

Кашель одышка

Здравствуйте! Мне пришлось быстро подниматься по лестнице на 8 этаж после морозного утра. Когда прошла почувствовала сильное жжение, вкус крови и сильный приступ кашля со свистом, минут 20-30 не отпускало, пила воду, стало немного легче. Мучает свист и бульканье в лёгких 2-й день, подкашливаю. У меня довольно сильная аллергия на разные лекарства. Могу начать кашлять и задыхаться, если фрукт чем-то обрызган из магазина. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как быстро нужно бежать к врачу? Подозреваю БА. P.S. Легче становится дома при увлажнителе. В пустынной и песочной местности задыхаюсь сильнее. Заранее спасибо.
Добрый день. Действительно эти симптомы могут быть признаков астмы, а также ряда других легочных и сердечно-сосудистых заболеваний. Обращайтесь к врачу.