Консультации / Педиатрия

Кардиология

Доброго времени суток. Подскажите ребёнку назначили таблетки Панангин и Кудесан. Можно ли их принимать одновременно? И будет ли от этого толк. Ребёнку 14 лет. Диагноз: синусовая тахикардия и гипертоническая болезнь. Буквально на неделе был как сказали гипертонический криз. Давление поднялось до 165/90 и пульс был 135.Врач сказала ничего страшного у подростков такое бывает.До этого были подьёмы давления. но не выше 140. Пульс в обычные дни 90-100 ударов.
Здравствуйте! Если у вас есть сомнения в назначениях, обратитесь к кардиологу, он скорректирует вам схему лечения. Эти препараты могут назначаться одновременно. Здоровья вам!