Консультации / Стоматология

Влпрос

Подскажите мне, был оральный п.а. с девушкой, после него появилось жжение и покалывания кончика языка (сосочков) языка, сдавал кровь на зппп (чисто), сифилис и вич отрицательно спустя 3-6 и 12 месяцев, сдавал мазок на чувствительность, тоже чисто, иногда жжение проходит, но стоит попить чай, кофе, почистить зубы тут же симптомы возвращаются, как я понимаю от п.а. я подхватил впч языка (или ошибаюсь), так как под языком замечаю маленькие образования (см фото, может переувеличтваю), спустя год полгода симптомы вернулись, как быть, как подтвердить впч языка (на какие виды сдавать мазок), к какому врачу обратится (если стоматолог, то стоиатолог/терапевт?) для лечения противовирусной впч, почему у меня жжение и сосочки языка раздражены? Если в крови зппп не выявлено? Какие еще нужно сдать анализы, до посещения врача чем обрабатывать, правда ли кондиломы через какое то время прекращают расти и отпадают и кондиломы ли на моем фото и не связано ли впч с моим жжением? Просьба ответить на все вопросы поочередно, спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,на фото нет признаков патологии. Для диагностики ВПЧ анализ крови.