Консультации / Отоларингология

ГОРЛО В НОРМЕ Желтые комочки из горла но гланды не воспалены помогите

В горле будто комок встал и слюни мерзкого вкуса, пошла к ЛОр врачу,сказала что просто красное, прописала мирамистин и тд. Горло не прошло. Пошла к терапевту, сказала что острый фарингит, прописала полоскание и кучу всего, сказала если не пройдет,придти к ней через неделю, делаю все что прописала, циклоферон пью 2 раза в день, максикор ЛОр в горло 2 раза в день, полоскание перекисью,нурофен 3 раза, и грудной сбор 4 раза в день. Сегодня из горла пошли желтые комочки,не много ,1 раз. Но гланды НЕ воспалены как при тонзилите. Горло выглядит вроде нормально. но вкус все тот же. помогите, что может это быть?? Раньше такого не было. Но как то раз комочек отхаркнула,но обратила внимания (было давно очень) . И вот опять то самое. Завтра пойду к врачу, хотелось бы и ваше мнение усдышать.
Добрый день! Я бы рекомендовала пройти обследование и лечение у гастроэнтеролога, так как есть признаки рефлюксной болезни.