Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Подготовка к беременности Повышены антитела класса G к капсидному белку Эпштейн-Барр

Добрый день! Планирую беременность. Сдала анализы. В результате показатель: антитела класса G к капсидному белку вируса Эпштейн-Барр более 750 при норме 0-20. Гинеколог порекомендовала обратиться к инфекционисту. В связи с этим подскажите пожалуйста какие анализы сдать перед вашим приемом?
Здравствуйте! Это нормальные анализы, ничего не требуется.
Спасибо за ответ! Можете пожалуйста уточнить почему эти показатели являются нормальными? Они же не вписываются в референтные пределы. Прикладываю результаты анализов.
К вопросу приложено фото
Потому что они такие почти у всех людей на планете - это неактивное носительство.