Консультации / Гастроэнтерология

Боли в области живота

Здравствуйте. Вчера свозили папу на УЗИ органов ЖКТ, фгдс будем делать на выходных. Картина после УЗИ такова... Скажите, какова вероятность того, что у него злокачественная опухоль? Какие наши дальнейшие действия, к какому врачу идти, какие ещё анализы сдать? В полной растерянности...
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. Рекомендую пройти КТ органов брюшной полости, с контрастированием. Уточнить,наличие объёмного процесса в головке поджелудочной железы, и что по климатическим узлам. Если будет подтверждение, то к онкологу. Онкологами, будут назначены необходимые анализы и до обследования. Не понятно по поводу холестаза ( указанные размеры желчного пузыря...очень большие), возможно ошибка в измерении или написании, если нет ошибки то и гастроэнтерологу. Но первостепенно....уточнить наличие опухоли( по КТ). Удачи вашему отцу и вам.