Консультации / Хирургия

Кисты печени

Добрый день.2годамназад маме удалили опухоль в кишечнике,прошли химиотерапию капицитабином.Сейчас проходим медосмотр раз в 6мес.На последнем осмотре выявили кисты в печени и жировой гепатоз.Какое лечение можете предложить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Учитывая историю заболевания, необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастом (!!!), компьютерную томографию органов грудной клетки, сдать кровь на онкомаркеры СА 19-9, РЭА. После дообследования можно будет обсуждать дальнейшую тактику лечения.