Консультации / Стоматология

Отёк после флюса

Здравствуйте, подскажите пожалуйста 27.01.заболел зуб передний верхний (он был разрушен)на следующий день немного опухла щеками, пришла к стоматологу она сказала что попробуем спасти чтоб поставить коронку, я согласилась ,она его почистила засунула туда лекарство и сделала временную пломбу и сказала ходить 10 дней,дала рекомендаций антибиотик пить 5 дней и Тавегил 5 дней ,при болях нимесил.Потом отправила на снимок ,я его сделала и пришла обратно но её уже небыло ,смена закончилась, у меня забрала другая женщина снимок и сказала что передаст. Всё бы хорошо но на следующий день 29.01. Опухло сильнее и заплыл немного глаз ,сегодня уже 30.01. Но отёк не уменьшается и мне кажется что даже вырос ,зуб не болит ,губа опухшая и немного больновато ,неприятно .У меня сейчас нету возможности обратиться к врачу только вечером ,скажите пожалуйста это очень плохо что так увеличился отёк?и как срочно надо к врачу?и правильно ли всё сделала стоматолог?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. -это очень плохо что так увеличился отёк? Здравствуйте. -Это плохо, что отек увеличивается. -как срочно надо к врачу? -Обратиться к стоматологу надо срочно. -правильно ли всё сделала стоматолог? -Пришлите Ваш зуб для осмотра или хотя бы рентген. снимок