Язык

анонимно, мужчина, 25 лет
Здравствуйте, В последние полтора месяца очень повысилась чувствительность языка, потом начали проявляться круги с белой окантовкой на сегодняшний день после сна, утром язык очень чувствителен и на нем ещё красные пятна и прошлые признаки. С чем это связано, как вылечить?

Отвечает Наумова Елена Витальевна
врач-оториноларинголог
Добрый день! Я бы рекомендовала Вам обследование и лечение у гастроэнтеролога, так как это признаки патологии со стороны ЖКТ.