Консультации / Стоматология

У ребенка сломался резец

Ребёнку 8 лет. От удара откололся кусочек переднего зуба наискосок ( где-то 1/5). Кусочек зуба нашли. П одскажите пожалуйста, есть ли смысл сохра нить кусок зуба, может ли он прирасти?
Здравствуйте! Сохранять надо во влажном виде, тогда его можно эстетично приклеить. Но, если травма несвежая, легче восстановить композитом - колпачком. Почитайте на моём сайте про колпачки www.childentist.ru