Консультации / Онкология

Можно ли мне пить во время химиотерапии витамины с коэнзим Q10

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли мне пить витамины Супрадин Коэнзим Q10, так состав понятен только вот этот Коэнзим Q10 смутил, сейчас прохожу химию терапию лечусь от саркомы Юинга. Заранее благодарю ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нежелательно. Нет 100% данных, что это вредно, но некоторые указания на это в литературе есть.