Консультации / Логопедия

Заикание

У меня такая проблема,когда переехал жить в Ростов для меня это был новый город не было знакомых, никуда не ходил только в школу и сразу же домой в компьютер играть вот так вот 2 года провел. А щас переехал в родной город и мне сложно общаться с людьми особенно с незнакомыми для меня, не знаю с чего начать реч и начинаю волновать когда говорю, начинаю заикаться, а когда со своими знакомыми говорю нормально но заекание немного присутствует, помогите что делать, как стать уверенным в себе?
Здравствуйте. У вас пробшеы скорее психологические. Поэтому лучше сходить к психологу.