Консультации / Кардиология

ЭКГ девочки 9 лет.

Здравствуйте,племянице 9 лет результат электоркардиографического исследования:предсердный ритм ЧСС 63, 60 ударов в минуту, вертикальное положение ЭОС L +77*, ортостаз. фгу. нагр. - восст-ся син.ритм.Заключение есть, а кардиолога в поликлиннике нет, педиатр ничего не объяснила, велела ехать в другую больницу.Пожалуйсто обьясните нам наше состояние и стоит ли принимать срочные меры. .Заранее очень Вам благодарны 23.08.2011,
Здравствуйте! Вам необходимо показаться кардиологу, затягивать не стоит.