Консультации / Урология

Гипотония мочевого пузыря после родов

Здравствуйте, у меня был в беременности полигидрамнион, в четверг 23.1 я родила с эпидуралом, ребенок 3300 г от этого времени у меня была ретенция мочеиспускания, моча вытекала но не полностью, в понедельник была проведена катетеризация 1500 л. От этого времени мочеиспускание происходит только когда в пузыре больше чем 500 мл и эти 500 мл остаются. Прописали пока постоянный катетер и Убретид. Скажите пожалуйста как по вашему мнению это можно устранить и как долго проблема может присутствовать. Спасибо
Здравствуйте. Может, обратитесь к неврологу для лечения неврологических проблем регуляции мочеиспускания