Консультации / Эндокринология

Подскажите пожалуйста

30 декабря сделала впервые зарядку, так сидячая работа, плюс ещё 29 числа генеральную уборку делала, все двигала, в итоги разболелась шея, прыгать начал пульс с 70 до 110, давление норм ,и мое 110/70. Решила сходить к дежурному выписал мовасин и комбилипен, проколола, после уколов начала болеть левое плечо, плюс жжение и слева начало болеть в груди спереди и сзади, иногда потягивает руку левую, пульс также прыгает, при потягивание или вдохе хруст в грудном отделе , сходила к неврологу выписал опять лекарства, посмотрел сказал мышца забита, как комочек стала, и сказала к эндокринологу по пульсу сходить, сдала ТТГ на 2 день менст.цикла 8.1, узи диффузные изменения, но сказала за этого не может быть прыгать пульс, но выписала тироксин Берлин хеми, и сказала если через 2 недели не станет легче, сдай ТТГ и увеличь дозу, сдала через 2 недели, ТТГ на 17 день стал 1.2 . И эндокринолог сказал сходить кардиологу, сдала ЭКГ тахикардия и пошла выписала таблетки от пульса, витамины и два успокоительных. По УЗИ сказала нормально все, но не видит мелкие сосуды. Не знает почему жжение и пульс прыгает. За протрузий и сколиоза может быть проблема с пульсем и жжение ? Предоставляю мрт и экг
К вопросу приложено фото
Доброе утро. Анализы на гормоны щитовидной железы сдаются без связи с днями менструального цикла. Если ТТГ был повышен впервые, пока не нужно было назначать лечение тироксином. Я в таком случае рекомендую сдать анализ крови на Т4 своб. Если он в норме, пересдать ТТГ, Т4 своб. вместе с антитела ми к ТПО и антителами к тиреоглобулину через 2-3 мес. Также не мешает сдать анализ крови на электролиты (калий, натрий, кальций ионизированный), клинический анализ крови (исключить анемию как причину тахикардии). Протрузии дисков шейно-грудного отдела позвоночника могут давать болевой синдром, но не нарушения ритма. Исходя из результатов ЭКГ (эктопический нерегулярный ритм), Вам нужно выполнить ХМ-ЭКГ, с результатами обратиться к кардиологу. Не болейте!