Консультации / Онкология

Онкология легких Есть ли смысл в лечении

Здравствуйте. Был рак молочной железы правой 10 лет назад, 2 стадия. Удалось побороть. Теперь появились очаги в легких (обследование прилагается в виде фото). Начались боли в спине около полугода назад. Около двух недель назад - кашель и затрудненное дыхание. Лечащий врач намерен делать торакоскопию, чтобы назначить химиотерапию. Вопрос в следующем: насколько необходима эта процедура? Она травматична и резко ухудшит качество оставшейся жизни. Сколько осталось? На сколько химиотерапия может продлить жизнь? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Необходима биопсия опухоли. Если надключичные лимфоузлы не поражены, следует выполнить диагностическую лапароскопию как и запланировано