Выделения кусками после родов

анонимно, женщина, 26 лет
Здравствуйте, через две недели после родов появились выделения кусками. Размером от 2 до 4 см, плотные,кровяные, без неприятного запаха. Температуры нет. Норма ли это или нужно искать причину ( остаток плаценты или...)?

Отвечает Максимова Елена Александровна
акушер-гинеколог
Здравствуйте. Конечно, нужно исключать патологию, ч том числе остатки плацентарной ткани. Срочно обратитесь к врачу для очного осмотра.

Консультация врача гинеколога на тему «Выделения кусками после родов»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 января 2020
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.