Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Постоянно повышается температура

Здравствуйте, уже на протяжении месяца каждый день повышается температура, с утра все в норме, в течение дня может подниматься до 37.4, а потом опять спадает, когда время ближе к ночи, при этом я ощущаю ее, какую то слабость, горячий лоб, иногда болит голова, а все началось с того, что меня месяц назад укусила собака, я сразу же начал проходить вакцинацию от бешенства, на данный момент сделано 5 прививок, последнаяя в конце марта этого года, получил прививку от столбняка, но на протяжении всего месяца я очень сильно переживал, нервничал, боялся заболеть бешенством, был у врачей, анализы в норме, скажите пожалуйста, с чем может быть связано постоянное повышение температуры?
Здравствуйте! Возможно это термоневроз, стоит посетить терапевта, невролога
Еще такой момент, температура была 37.3, выпил парацетамол и она упала, это тоже может относиться к термоневрозу?