Консультации / Терапия

Посмотрите пожалуйста результаты УЗИ

Доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста, результаты УЗИ мужчины, 71 год. В течение двух лет очень сильно снижается уровень гемоглобина (до 50г/л), причину установить не можем. Препаратами повышаем до 90 г/л, в настоящее время продолжаем повышать уровень. К сожалению, данных анализа крови сейчас на руках нет. Появились жалобы на боль в левом боку. Сделали УЗИ. Расскажите, пожалуйста, о возможных причинах таких результатов УЗИ и подскажите, пожалуйста, какие методы обследования и каких врачей имеет смысл посетить в данной ситуации. Спасибо.
К вопросу приложено фото
При таких показателях падения гемоглобина нужна консультация гематолога. Исключение других заболеваний.