Консультации / Урология

Видит ли общий анализ мочи грибок в мочевом

Здравствуйте, скажите может ли общий анализ мочи определить наличие в мочевом грибка? Или чтобы знать точно необходимо сдать именно посев мочи? И еще обязательно ли будут повышены лейкоциты в моче при диагнозе "кандидозный цистит", он же может протекать латентно? Беспокоит: затрудненное мочеиспускание, неполное опорожнение мочевого пузыря, зуд и жжение. гинекологические мазки и общий анализ мочи и крови - отличные. До этого была длительная молочница и длительный период приема антибиотиков в ударных дозах несколькими курсами (до 21 дня, перерывы меньше 2-х недель).
Здравствуйте. Нужно сдать мочу на посев и общий анализ мочи, узи мочевого пузыря и обратитесь к урологу. При воспалении лейкоциты повышены