Консультации / Неврология

головокружение

Здравствуйте! мне 34 года, периодически беспокоят головные боли, неожиданное головокружение и почти всегда присутствующий шум в ушах, так же беспокоит боль в области сердца. По ночам иногда немеют нога или рука. Сдела ЭКГ, сдала анализ крови и мочи, врач поставил диагноз вегето-сосудистая дистония. Пропила мексидол и бетасерк 1 месяц. Наступило небольшое улучшение. Прошел месяц и симптомы вернулись. Можно ли эти препараты пить часто? Скажите пожалуста правильно ли поставлен диагноз по симптомам или нужно обследовать что то другое?
Необходимо сделать обследование позвоночника всех отделов МРТ, УЗДГ сосудов шеи и головного мозга. Обратиться к мануальному терапевту (желательно владеющему методами прикладной кинезиологии) за консультацией с результатами.