Консультации / Психология и психиатрия

вопрос

Мне интересно мои ощущения, воспоминания нормальны? Мне становиться приятно и тепло от того что я прокручиваю в голове те моменты к-рые связаны с телесным контактом с женщиной. не со всеми. с тетей к-рая приезжала к нам в гости этим летом . В основном я вспоминаю когда ложусь спать и под этими воспоминании становиься тепло и хорошо на душе. на утро просыпаюсь и не хочеться открывать глаза а хочется побыть в этом состоянии. Больше всего мне нравиться когда ко мне подходят со стороны спины и обнимают или погладят.я себя чувствую как без защитный котенок к-рого пригрели. я не чувствую страха. Многие говорят что им не нравиться когда у них кто-то стоит за спиной."спасибо
Добрый день! Я так понимаю, что начало текста потерялось. Из того, что Вы пишете у Вас все в нормально и ощущения Ваши и желания.