Консультации / Неврология

Лунатизм Проснулся с предметом в руке предметом с кухни

Утром проснулся и заметил, что держу мельницу перца в руке, ситуация смешная, но я не просыпался и не помню чтоб я её брал вообще, уснул как обычно, а проснулся с предметом, что это значит?
Один раз.. - ничего страшного. Но если будет повторяться, тогда делать мрт мозга и идти к неврологу. А ещё бывает - посмотрел вокруг и нашёл шутника..