Консультации / Неврология

Головные боли

Здравствуйте. Уже не один год мучают головные боли с периодическими приступами сильнейшего головокружения. При этом немеет лицо и руки. Каждый поход к врачу заканчивался словами "что вы хотите сейчас так у всех". После последнего поиступа после консультации невролога сделала МРТ шейного отдела позвоночника с миелографией , МРА и АОС. С результатами повторный прием невролога. Врач сказал, что кроме обезболивающих ничего больше нельзя сделать и это навсегда. Но обезболивающие это тоже не выход из ситуации. Подскажите,что ещё можно сделать . Результе МРТ прилагаю. Спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ваше описание не похоже на какой-либо из распространённых типов головной боли. Опишите пожалуйста подробнее по пунктам схемы у меня на сайте: http://bit.ly/ha-anamnesis.
Извините,но я не нашла этот сайт.