Консультации / Педиатрия

Жидкий стул

Добрый день! Помогите разобраться, ребёнку 6 месяцев, с 1.5 месяцев на ИВ, начали со смеси Нистожен но через 2 недели появились отеки суставов конечностей и незначительные высыпания, тогда мы лежали в больнице был поставлен диагноз непереносимость белка коровьего молока (ни каких тестов на подтверждение этого не проводилось) была подобранна смесь Нутрилон гипоаллергенный 1, после Выписки вроде все было нормально, а сейчас стали переводить с 1 на нутрилон 2 также гипоаллергенную и начались проблемы со стулом, он стал жидким до 5 раз в день и иногда с зеленью. Что это может быть? Непереносимость смеси, но по составу практически одно и то же,только крахмал добавился. Уточню, вводить начали постепенно с 30 мл, и на них уже такая реакция, причём это уже вторая попытка перехода после первой вернулись на нутрилон 1 и стул нормализовался. Как быть в этой ситуации? Какие анализы сдать?
Возвращаться на 1
Уже 2 дня на 1, стул остаётся жидким, как долго это может продолжаться?
пока реакция не пройдет. Надо смотреть ребенка